Последние новости

Реклама

Самолет Ил — 76 МЧС России вылетел из Симферополя со 129 гражданами Украины на борту   Сегодня самолет МЧС России доставит из Симферополя в Москву вынужденных переселенцев из Украины.
  129 человек, в том числе 37 детей и 3 младенца из числа жителей Украины, вынужденно покинувших страну, сегодня будут доставлены авиацией МЧС России из Симферополя в московский аэропорт «Домодедово». Самолет Ил — 76 вылетел из Симферополя 9 июля в 10-25. Между сотрудников крымского МЧС, помогавших сегодня вынужденным переселенцам непосредственно в аэропорту, была и сборная команда Республики Крым по пожарно-прикладному спорту.

В аэропорту вынужденных переселенцев будут встречать сотрудники регионального МЧС. Далее автотранспортом людей доставят в пункты временного размещения – в Тульской, Тверской и Калужской областях.

Главное управление МЧС России по Республике Крым напоминает, что в региональном МЧС в круглосуточном режиме функционирует телефон «горячей линии» по работе с вынужденными переселенцами из Украины. По телефону можно получить психологическую и информационную поддержку. Номер телефона «горячей линии» — (0652)55-09-68
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля