Последние новости

Реклама

На внеочередной сессии 9 июля депутаты Государственного Совета Республики Крым приняли во втором чтении ряд ключевых для республики законов.

Среди них законы, обеспечивающие бюджетные правоотношения, определяющие порядок расчета дополнительных и дифференцированных нормативов отчислений от отдельных налогов и сборов, регулирующие вопросы, связанные с принудительным выкупом стратегических объектов, а также об усовершенствовании предоставления поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в Республике Крым.

Во втором чтении крымские парламентарии поддержали законопроекты «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Крым» и «Об Уполномоченном по правам ребенка в Республике Крым».

Кроме этого, во втором чтении проголосован закон «Об органах социального партнерства в Республике Крым», который позволит осуществлять согласованное решение проблем в социально-экономической и трудовой сфере, дальнейшее эффективное развитие трудовых и социально-экономических отношений.

Также второе чтение прошли законопроекты «Об обеспечении государственной поддержки инвалидов с детства и детей-инвалидов, проживающих на территории Республики Крым», «О противодействии коррупции в Республике Крым», «О порядке избрания представителей Государственного Совета Республики Крым в квалификационную комиссию при адвокатской палате Республики Крым». «О государственных наградах Республики Крым», «О ветеринарии Республики Крым».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

09.07.2014
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля