Последние новости

Реклама

Ещё одному крымскому мэру предложено уйти в отставкуПредседатель Государственного совета Крыма Владимир Константинов предложил уйти в отставку мэру города Старый Крым Петру Котюку

Об этом Константинов заявил после встречи с местными жителями, какие выразили недовольство своим градоначальником.

Считаем, что люди с такой отрицательной репутацией не должны работать на подобных должностях, — передаёт слова Константинова ИТАР-ТАСС. — Их время прошло, и необходимо выдвигать новых — молодых и энергичных людей, какие в переходный промежуток времени смогут объективно решать возникающие вопросы.

Если Котюк прислушается к мнению спикера крымского парламента, то это станет отставкой уже четвертого мэра в Крыму за последние две недели.

27 июня со своего поста по собственному желанию ушел мэр Алушты Станислав Колот. В тот же день городской совет Евпатории принял отставку мэра города: заявление об уходе по собственному желанию Андрей Даниленко подал после встречи с исполняющим обязанности главы Крыма Сергеем Аксеновым. Также после встречи с и.о. главы Крыма желание добровольно уйти со своего поста изъявил мэр Керчи Олег Осадчий.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля