Последние новости

Реклама

Поймали и обезвредили

 Полиция Республики дала возможность  Санкт-Петербургским коллегам найти группу наркоторговцев скрывавшихся от правоохранителей целый год. В ходе спецоперации представители закона обнаружили сотни килограмм запрещенных препаратов.

 В Крыму задержаны 12 человек, сбывавших   наркотики  на территории Ленинградской области. Преступники пытались уйти от  наказания – сбежав в 2013 году из Северной столицы на полуостров. Но, Республика вернулась в Россию и для наркодиллеров пришел час расплаты. Полицейские  вычислили  место проживания главаря и с помощью  бойцов спецназа штурмом взяли  дом преступника.

 Наркобарона силовики   застали врасплох.

 И Вправду, веселье вскоре закончилось. После прилета в Петербург  наркоторговцу  предъявили  обвинение, которое  подкрепили  уликами. Его коллеги по цеху – также были разоблачены и во всем признались. На месте производства наркотиков сотрудники полиции нашли 130 киллограммов  амфитамина, около 33 метадона,  свыше 1000 таблеток экстази, а также другие запрещенные препараты.

 Оперативная работа Республиканской наркополиции позволила перекрыть канал, снабжавший запрещенными препаратами Северо-Запад России.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 30 июня 2014 | Разделы: События
30 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля