Последние новости

Реклама

Консультации от крымских и российских экспертов

 В Столице Крыма провели Международный день оказания бесплатной юридической помощи. В течение дня более сотни жителей полуострова получили возможность услышать ответы на разнообразные вопросы.

 В коридоре Совета министров десятки людей. У каждого своя проблема. Зинаида Коростелева отнесла газовые счетчики на проверку. Однако получить их обратно не смогла, более того пенсионерку заставляют покупать новые

 А вот у Галины Карпинской история совершенно иная. Буквально на днях она узнала, что её отец – Ветеран великой отечественной войны много лет назад был  удостоен Орденом славы третьей степени. Однако награда так и не попала в руки героя.

 Международный день бесплатной юридической помощи традиционный для России. Его ежегодно проводят  27 июня. Для Крыма это в новинку, однако республиканские власти уверены: он станет доброй традицией.

 Организовывает подобные акции общественное объединение «Ассоциация юристов России». Специалисты, как из материковой части страны, так и из Крыма провели совместный прием.

 Консультации проводились целый день, за это время помощь в решении своих проблем получило  около сотни крымчан.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля