Последние новости

Реклама

На Керченской переправе частично возобновлено паромное сообщение
АНО «Единая транспортная дирекция» сообщает, на Керченской переправе в 14.30 частично возобновлено паромное сообщение. «Ветер немного стих и временно запустили в работу паромы малой вместимости: »Ейск«, »Николай Аксененко«, »Керченский 2", сообщает издание «Керчь.ФМ».

Время в пути увеличено до полутора часов в одну сторону. «Ионас» стоит на рейде и не может встать в рейс в такую погоду", — сообщили в Единой транспортной дирекции сайту Керчь.ФМ.

На данный момент в приоритетном порядке переправляют на другую сторону женщин с детьми, ветеранов ВОВ, инвалидов 1, 2 категории, беременных, пассажиров по «единому билету», общественный транспорт.

По данным Единой транспортной дирекции, ожидается, что погодные условия могут ухудшиться ближе к вечеру. Грузовая линия по маршруту «Геленджик — порт Керчь», «Новороссийск — Феодосия» пока закрыта до улучшения погодных условий.

Уважаемые автолюбители, просим воздержаться с 21 по 23 июня от поездок в Крым и по возможности переждать непогоду на материковой части России.

Напомним, из-за погодных условий на Керченской переправе утром 21 июня было временно прекращено работать паромное сообщение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля