Последние новости

Реклама

Очередь на паром в Крым сократилась в два раза
По данным отдела мониторинга Единой транспортной дирекции, очередь ожидающих погрузки на паром в Крым сократилась в два раза и составляет 176 машин. Об этом Керчь.ФМ сообщила пресс-служба АНО «ЕТД», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Справиться с наплывом легковых автомобилей позволила работа паромов: «Николай Аксененко», «Керченский 2», «Ейск», «Ионас», а также привлечение специального парома «Славянин», оперативно переоборудованного для перевозки легкового автотранспорта, водители и пассажиры которого переправлялись отдельно.

«На данный момент пропускная способность Керченской переправы составляет до 10 тыс. пассажиров и 2 тыс. машин в сутки. Каждые 15 минут в очередь на паром добавляются от 5 до 10 автомобилей», — сообщили в Единой транспортной дирекции.

Единая транспортная дирекция просит пассажиров планировать заранее свой отпуск и маршруты следования, так как в летний сезон увеличивается нагрузка на керченскую переправу.

«Во избежание увеличения времени ожидания загрузки на паром рекомендуем пользоваться общественным транспортом. Автобусы загружаются на паром в приоритетном порядке», — сообщает пресс-служба.

Тоже важно:

Дата: 5 июня 2014 | Разделы: События
5 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля