Последние новости

Реклама

Полиция повязала в Крыму убийцу директора Дома культуры

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 66-летнего директора Дома культуры в Симферопольском районе Крыма, сообщает пресс-служба следственного комитета по Республике Крым.

Тело мужчины с множественными колото-резаными ранениями в области спины и плеча нашли 8 июня в его доме в селе Новоселовка. Следком возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство из корыстных побуждений).

По подозрению в совершении преступления задержан 24-летний Александр К. из Симферополя. «В мае он познакомился в интернете с жителем Новоселовки. С целью  завладения его имуществом под обманным предлогом решил встретиться с ним, после чего убить. 8 июня  приехал в гости, во время беседы набросился на хозяина дома с ножом. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Обыскав дом, подозреваемый похитил около 1,5 тысяч рублей, после чего попытался скрыться. Благодаря бдительности соседей бандит задержан по  »горячим« следам и взят под стражу», — говорится в пресс-релизе.

Фото  nnm.me


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля