Последние новости

Реклама

Министр здравоохранения Крыма подал в отставкуГлава правительства Крыма С. Аксенов ждет заявлений по собственному желанию от его заместителей и главных врачей больниц города

Михальчевский подал в отставку, сегодня ждем всех остальных, — сказал Аксенов, имея в виду двух заместителей Михальчевского и руководителей местных медицинских учреждений.

Он снова предложил им написать заявления самостоятельно, чтобы их не увольняли «по статье». Аксенов акцентировал внимание на том, что выстроенных в Крыму незаконных схем по оказанию платных услуг населению больше не будет.

Прежней схемы работы не будет. Нам известно, как с 1997 года строилась эта медицинская группа, которая возглавляла весь данный бизнес. Никто паразитировать на здоровье крымчан не будет, — отметил Аксенов.

Нового министра здравоохранения и его заместителей работникам сферы здравоохранения Крыма глава правительства пообещал представить в течение пяти дней.

Накануне врио главы республики Крым Сергей Аксенов подверг резкой критике деятельность руководства Минздрава и лечебных учреждений в связи с массовыми нарушениями в сфере здравоохранения.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля