Последние новости

Реклама

Сотрудниками службы борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил Крымской таможни на причале Евпаторийского морского торгового порта задержана партия косметических изделий предварительной стоимостью свыше 24 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба Крымской таможни.

В Евпатории задержали партию контрабандной косметики на 24 тысячи гривен   В Евпатории задержали партию контрабандной косметики на 24 тысячи гривен

По данным ведомства, во время осуществления таможенного досмотра автомобиля «DAF», под управлением гражданина Турции, который выезжал рейсом «Евпатория – Зонгулдак» в кабине водителя было выявлено более 780 единиц косметических средств предварительной стоимостью 24,7 тысячи гривен.

Найденные вещи не были указаны в таможенной декларации и не заявленные в устной форме во время опроса. Косметические средства относятся к известным торговым маркам Италии и Франции и могут являться объектом интеллектуальной собственности.

По результатам установленного правонарушения был составлен протокол о нарушении таможенных правил по ст. 340 Таможенного кодекса Украины.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля