Последние новости

Реклама

По распоряжению Правительства России на обеспечение дорожных работ в Крыму и Севастополе выделены средства в размере 4,4 млрд. рублей. В том числе из выделенных средств для Севастополя предназначены 587 млн рублей, сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом сегодня на официальном подписании соглашения о предоставлении средств между Советом министров Крыма и компанией «Росавтодор» сообщил руководитель компании Роман Старовойт.

«Действительно, готовился документ две недели, потому что было распоряжение Правительства. Финансирование позволит проводить работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог Республики Крым и Севастополя. Также, это возведение и реконструкция наиболее загруженных участков межрегиональных маршрутов, работы по которым были начаты, тем не менее до настоящего момента не завершены. Это обход Симферополя, возведение и реконструкция автомобильной дороги Керчь-Столица Крыма, ликвидация оползневых участков в районе Судака и так далее», — рассказал Р.Старовойт.

Контроль соблюдения условий предоставления средств и их расходования будет осуществляться компанией «Росавтодор».

Программу по производству дорожных работ по Крыму в Росавтодоре обещают утвердить до конца недели.

«Нами она будет согласована до конца недели, и со следующей недели можно будет выполнять работы», — уточнил Р.Старовойт.

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2014 | Разделы: События
2 июня 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля