Последние новости

Реклама

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о предоставлении в 2014 году из федерального бюджета субсидий и межбюджетных трансфертов на финансирование транспортного обеспечения Крымского федерального округа. Об этом  сообщается на сайте правительства РФ.

В общей сложности, как следует из распоряжения, на данные цели будет направлено более 7 млрд рублей.

Субсидии и межбюджетные трансферты предоставляются, в частности, на организацию перевозок пассажиров в Крым и в обратном направлении, возведение и капитальный ремонт объектов аэропорта Симферополя, мероприятия по реконструкции морской железнодорожно-автомобильной паромной переправы в морском порту Керчь.

Также субсидии и межбюджетные трансферты пойдут на обеспечение доступности воздушных перевозок пассажиров в Столица Крыма и в обратном направлении, финансовое обеспечение «дорожной деятельности на автомобильных дорогах общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения» на территории Крыма, а также деятельности государственного предприятия «Крымская железная дорога», сказано в сообщении.

«Средства предоставлены за счёт бюджетных ассигнований, предусмотренных Минфину России на финансовое обеспечение дополнительных мер по поддержке экономики, малого и среднего предпринимательства, рынка труда, монопрофильных муниципальных образований и социальной поддержке граждан», — сказано в сообщении.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля