Последние новости

Реклама

Ялта утвердила расположение парковок

Ялтинский горсовет утвердил перечень 15 парковок, обслуживающих социальную и туристическую инфраструктуры курортного города, сообщает пресс-служба мэрии.

Все парковки, за исключением двух, ранее были утверждены решениями сессии и работают в Ялте с 2011 года. Две новые появятся на улице Тренева в районе Дома торговли и на улице Московская в районе автовокзала.

«До конца текущего года парковки будут облагаться сбором за парковку по украинскому законодательству и средства от парковочного сбора будут поступать в общий фонд местного бюджета», – сказала директор департамента экономического развития Елена Никитенко,

7 парковок обслуживают туристическую инфраструктуру: на улице ул. Московской (напротив гостиницы «Крым»), на ул. Карла Маркса (площадь у горисполкома), на набережной, на улицах Рузвельта и Гоголя (район гостиницы «Ореанда»), у гостиницы «Отдых» и в Приморском парке.

8- обслуживают общегородскую социальную инфраструктуру: на пл. Маршака, на ул. Киевской (напротив пассажа овощного рынка), в переулке Киевском между Домом книги и Цветочным рынком, на улице Московской, 5 и на улице Московской, 3, в районе сквера «Юбилейный», а также на улице Тренева и на ул. Московской, 108.

Фото  yaltalife.org


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 28 мая 2014 | Разделы: События
28 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля