Последние новости

Реклама

Где в Симферополе можно купить елку (адреса)

В Симферополе открыли 36 пунктов продажи новогодних елей.

Как сообщает пресс-центр Симферопольского городского совета, торговые точки расположены в каждом районе города. Больше всего таких мест в Киевском районе крымской столицы.

В этом году средняя цена новогодней елки, по данным пресс-центра, колеблется от 60 до 70 гривен за метр.

Торговые площадки с живыми елями и соснами в Симферополе дислоцируются по следующим адресам: улица Крылова/улица Турецкая, 32, ул. Маршала Жукова, 15, улица Ясная, 2-а, улица Тепличная/Бородина, 22 (напротив фирмы «Атмосфера»), улица Лермонтова/улица Куйбышева (перекресток), улица Лермонтова (у торца дома № 16), бульвар Ленина, 2 (у гарнизонного универмага), улица Гурзуфская, 3/1 и улица Беспалова (в районе дома № 49-б напротив АЗС), улица Балаклавская (район рынка) и улица Ковыльная (конечная остановка троллейбуса).

Кроме того, на некоторых улицах крымской столицы расположились сразу несколько елочных базаров.

В частности, на проспекте Победы их пять: за остановкой «Бородина» (правая сторона), у торгового комплекса пассаж «Бородинский», за остановкой «Коллективные сады», а также в районе домов № 61 и 68а.

Столько же точек с елками и на улице Севастопольской: на углу сквера им. Тренева (угол с улицей Самокиша), в районе домов № 29, 70а/2, 47, а также у «Сельпо».

Еще шесть точек расположились на улице Киевской: напротив дома № 137, у жилого дома № 123, между домом № 77 и подземным переходом, у дома № 77 (перекресток между улицами Киевская и Куйбышева), у домов № 24 и 76 (последняя — на площадке у кафе «Как дома»).

Три елочных базара работают на улице Героев Сталинграда: у дома № 33, между домами № 7 и № 9 и № 5 и № 7).

И по два на улице Кечкеметской (69, угол с улицей Куйбышева,155) и в районе дома № 99, на улице 60 лет Октября (в районе магазинов «АТБ» и «Фуршет»), а также на улице Ракетной (в районе домов №17 и 30).


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 20 декабря 2013 | Разделы: События
20 декабря 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля