Последние новости

Реклама

Симферопольским выпускникам продолжают выдавать паспорта граждан Российской Федерации

 Вручить главный государственный документ 35 ученикам 24-ой школы приехал городской голова Крымской столицы – Виктор Агеев. Теперь будущие абитуренты могут сконцентрироваться исключительно на выпускных экзаменах.

 Сейчас  выпускникам паспорта особенно необходимы. Совсем скоро они сдадут школьные экзамены и будут подавать документы в Высшие учебные заведения страны. Ученики эмоций не скрывали, ведь им паспорта сделали буквально за считанные дни.

 С получением аттестата об окончании школы у выпускников также не возникнет никаких проблем. Им выдатут уже документы Российского образца, а те ученики, какие хотят поступать не в ВУЗы  Российской Федерации – обзаведутся украинским аттестатом.

 Теперь у выпускников появились большие возможности. Они могут поступить в любой ВУЗ Российской Федерации по упрощенной программе, в связи с переходным промежутком времени в Крыму.

 Также мэр Симферопля пообещал – до 30 июня все выпускники столичных школ Крыма получат паспорта Российской Федерации, чтобы не иметь никаких проблем при поступлении в высшие учебные заведения.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля