Последние новости

Реклама

Федерация смешанных единоборств Крыма опровергла наличие конфликта в организации

Руководители крымских бойцовских клубов «Rem — 93» и «Архат» заявили о недостоверности появившейся в средствах массовой информации данных относительно сложившего между организациями конфликта.

Как рассказали агентству е-Крым председатель Федерации смешанных единоборств Крыма Александр Снежкин, который также является руководителем бойцовского клуба «Архат» и член бойцовского клуба «Rem — 93» Ремзи Халилов,  11 мая в Симферополе была проведена учредительная конференция. В информации СМИ, появившейся на прошлой неделе, указывалось, что на конференции А. Снежкин снял с себя  полномочия и главой Федерации был избран Р. Халилов. При этом было указано,  что за десять лет в должности главы Федерации А. Снежкин не занимался развитием смешанных единоборств в Крыму, поэтому лишился поддержки спортсменов, а кандидатуру нового главы организации Р. Халилова также поддержали главы остальных крымских Федераций боевых искусств.

Р. Халилов и А. Снежкин пояснили, что на конференции имело место согласованное замещение вакантных должностей в Федерации. При этом кандидатура председателя Федерации будет объявлена 19 мая на официальной церемонии в ходе визита в Столица Крыма генерального директора Федерации смешанных единоборств России Дмитрия Кувичка. Р. Халилов и А. Снежкин подчеркнули, что между клубами, какие они возглавляют, существуют хорошие дружеские отношения, поэтому кандидатура на пост главы Федерации будет поддержана обоими клубами.

Узнав об этой публикации, Р. Халилов и А. Снежкин были удивлены, так как это не является правдой. По их мнению, «какая-то третья сила, пока неизвестная им, попыталась их рассорить».

«Мы обоюдно делаем заявление, что все это недействительно и у нас между клубами «Rem — 93» и «Архат» отличные взаимоотношения и мы в перспективе планируем сотрудничать. Это официальное заявление Р. Халилова и А. Снежкина», — отметили руководители бойцовских клубов.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля