Последние новости

Реклама

Около 6 тыс. проездных документов для проезда в Крым с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта оформлено пассажирами в кассах Российской железной дороги, сообщает пресс-служба РЖД.

«За две недели с начала продаж проездных документов для проезда в города Крымского федерального округа в железнодорожных кассах ОАО »ФПК« (дочернее общество ОАО »РЖД«) оформлено около 6 тыс. билетов для осуществления интермодальной поездки (т.е. поездки с использованием железнодорожного, автомобильного и морского транспорта).На данный момент ими воспользовались около 750 человек», — говорится в пресс-релизе.

Интермодальные перевозки пассажиров в Крым стартовали с 1 мая. Сначала люди едут на поезде до Анапы и Краснодара. Далее перевозки пассажиров осуществляются другими видами автомобильного и водного транспорта через Керченский пролив до Ялты, Керчи, Феодосии, Судака, Симферополя, Евпатории и Севастополя.

Стоимость посадочного талона из Анапы и Краснодара в города Крымского федерального округа составляет от 150 до 830 рублей в зависимости от дальности поездки.

Например, при следовании из Москвы до Анапы в плацкартном вагоне стоимость проезда в поезде составляет 2797,6 рублей, стоимость талона до Симферополя — 350 рублей. Таким образом, пассажир заплатит за всю поездку 3147,6 рублей.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Дата: 13 мая 2014 | Разделы: События
13 мая 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля