Последние новости

Реклама

Все ветераны ВОВ получили российские паспорта в Крыму

Все ветераны Великой Отечественной войны получили в Республике Крым паспорта гражданин Российской Федерации, сообщает пресс-служба Совета министров РК со ссылкой на и.о. начальника управления Федеральной миграционной службы в Крыму Петра Яроша.

«Федеральная миграционная служба выдала российские паспорта всем ветеранам Великой Отечественной войны без исключения. Были небольшие технические проблемы в Джанкойском районе — двое ветеранов получили паспорта, однако в них были небольшие ошибки. Мы данную задачу уже решили — паспорта с ошибками изъяли, заменили на новые и вручили», — сказал Ярош.

Количество документов в пресс-релизе не указано.

«С самого начала работы в Республике Крым перед Федеральной миграционной службой была поставлена первоочередная задача — обеспечить прием документов и выдачу паспортов участникам и инвалидам ВОВ. Для тех ветеранов, кто по состоянию здоровья не смог прийти в подразделения ФМС России, сотрудники миграционной службы совместно с социальными работниками организовали специальные мобильные группы, какие вели прием документов на дому», — сообщает пресс-служба ФМС.

Крым во второй декаде марта вошел в состав РФ, с 18-го марта в регионе запустили механизм выдачи российских паспортов.

Фото fms.gov.ru


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля