Последние новости

Реклама

В Севастополе погиб младенец: пьяная мать накормила ребенка грудным молоком

В Севастополе 23-летняя девушка обвиняется в убийстве   трёхмесячной дочери  по неосторожности    (ст. 109 Уголовного кодекса Российской Федерации).

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю, 15 апреля 2014 года в селе Передовое Севастополя обвиняемая в ходе застолья выпивала спиртное, после чего накормила трёхмесячную дочь грудным молоком. Утром следующего дня обвиняемая обнаружила девочку мёртвой.

По заключению экспертов, смерть девочки наступила в результате отёка головного мозга, вызванного алкогольной интоксикацией. В ходе работы по преступлению следователи установили, что обвиняемая долгое время систематически употребляла спиртное. Кроме погибшей девочки у обвиняемой ещё трое детей, две девочки 3 и 5 лет и семилетний мальчик. По результатам обследования условий проживания детей прокуратурой инициировано лишение обвиняемой родительских прав.

После предъявления обвинения следователи допросили обвиняемую, которая полностью признала вину в инкриминируемом деянии.

Расследование уголовного дела продолжается.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля