Последние новости

Реклама

Керчанку, у которой похитили ребенка, могут лишить родительских прав Жительницу Керчи Олесю Мажухину, у которой 26 августа была похищена 2-летняя дочь, могут лишить родительских прав.

Об этом на брифинге сообщил первый заместитель начальника следственного управления крымской милиции Олег Кирилин.

По его словам, женщина вместе с ребенком всю ночь сделала в увеселительных заведениях.
«Мать двухлетней девочки вместе со своей знакомой и одним мужчиной отдыхали до позднего времени в одном из увеселительных заведений Керчи. После закрытия перешли в другое увеселительное заведение, где и познакомились с подозреваемой. Впоследствии она пригласила всех к себе домой на «чашечку кофе». Все это время ребенок находился вместе с матерью», — пояснил О.Кирилин.

Он отметил, что на данный момент девочка с мамой. «Дальнейшее участие родителей в воспитании этого ребенка будет решаться органами опеки», — подчеркнул О.Кирилин.

Как сообщалось ранее, 26 августа в Керчи выкрали двухлетнего ребенка. По словам мамы девочки Олеси Мажухиной, её дочь выкрала ранним утром прямо из квартиры девушка, которая представилась Ириной из Джанкоя.

Вечером 28 августа  ребенок был найден в Феодосии. Похитительницей оказалась 21-летняя жительница Днепропетровской области, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение кражи. Она задержана. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.146 Уголовного кодекса Украины — незаконное лишение свободы или похищение человека. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля