Последние новости

Реклама

Жители Ялты атакуют отделение «Российского национального коммерческого банка», который открылся на месте бывшего «БМБанка». Возле здания очередь человек 50-100 на улице и ещё столько же внутри.

«Люди, какие сейчас стоят у нас на втором этаже – это руководители и главные бухгалтеры предприятий, какие открывают новые счета в нашем банке. То есть теперь предприятия вздохнут спокойно и смогут спокойно работать, рассчитываться с бюджетом, платить налоги и зарплату, рассказал директор ялтинского отделения «Российского национального коммерческого банка» Виктор Коршиков. — А на первом этаже стоят люди, какие желают поменять гривны на рубли. Кто-то пустил слух, что Украина якобы будет печатать новые деньги, и народ бросился избавляться от украинской валюты и покупать российскую. Днём Ранее, 10 апреля, мы продали 10 миллионов рублей, сегодня, судя по количеству собравшихся, думаю, продадим не меньше. Это просто дурдом!»

Сейчас в ялтинском отделении РНКБ  работают пять человек – это бывший персонал «БМБанка». По новому штатному расписанию количество сотрудников в ближайшее время увеличится,

Пока РНКБ обслуживает только предприятия, и внизу работает касса для обмена валют. Что касается физических лиц – жителей Крыма, то сейчас руководство нашего банка ведет переговоры о том, чтобы взять на себя обязательства украинских банков перед клиентами.

Жанна БАРЫШНИКОВА

Подробнее в газете


 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля