Последние новости

Реклама

Крымскими книгами похвастаются в Киеве

В «Украинском доме» в Киеве 17 мая стартовала VIII Киевская международная книжная выставка-ярмарка.

В открытии выставки приняли участие советник президента Украины Анна ГЕРМАН и первый заместитель председателя Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Украины Анатолий МУРАХОВСКИЙ, передает пресс-служба Рескомитета по информации.

В рамках выставки, которая будет проходить 4 дня, проведут акции, автограф-сессии, презентации книг украинских и зарубежных авторов, встречи с писателями.

Всего в Киевской международной книжной выставке-ярмарке принимают участие более 120 представителей из городов Украины, в том числе из Киева, Черновцов, Львова, Луцка, Полтавы, Харькова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Миргорода, Симферополя, Одессы, Донецка, Кировограда, Луганска, Чернигова. Кроме того, в мероприятии участвуют представители из Российской Федерации.

В Киеве будет представлена коллективная экспозиция Крыма, состоящая из лучших изданий, выпущенных за последний год ведущими крымскими издательствами, такими как «Бизнес-Информ», «Сонат», «Доля», «Нижняя Оріанда», «Тарпан», «Антиква», «Коктебель», ООО «Фирма «Салта ЛТД», «Жерибор», «Универсум», «Світ», «Болеро» и другими.

Визитной карточкой крымской экспозиции в этом году стали фотоальбомы и презентационные имиджевые издания о Крыме, краеведческая литература.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля