Последние новости

Реклама

Охотники и рыболовы Севастополя не доверяют руководству

Утром в четверг, 10 апреля, у входа в офис Севастопольского регионального Общества охотников и рыболовов прошёл пикет членов организации против руководства. А все штатные работники СРОО объявили выходной день и не вышли на переговоры, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам председателя Совета базы стоянки маломерных судов №242 Евгения Ивановского, он пришел за полчаса до начала пикета, в 8.30 утра. Вход в офис Общества охотников и рыболовов Севастополя был открыт. Мужчина отлучился на некоторое время, а когда вернулся, то на закрытых дверях обнаружил объявление: «Всвязи с тем, что штатные работники работали в выходные дни. 10 апреля объявлен выходной день» (авторская орфография сохранена). В течение следующего часа, пока длился пикет, двери так и не открылись.

На акцию протеста собрались рыболовы причала №242 в бухте Казачья и ликвидированного причала №54 в Инкермане, а также члены Общества охотников-любителей. Участники пикета на подоконники установили несколько табличек с фразами, выражающими недоверие действующему председателю Общества Виктору Евлашкину, президиуму и Совету. А над входом прикрепили плакат «Евлашкин, не люб ты нам!»

Напоминаем, что члены 242-го причала подозревают руководство в попытке рейдерского захвата их территории.

Участники пикета постановили собраться в воскресенье, 13 апреля, в 9.00 на Ракушке на Приморском бульваре, чтобы обсудить дальнейшие планы действий.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля