Последние новости

Реклама

Со временем в Крыму появятся Российские операторы мобильной связи, заявляют в министерстве по информации и массовым коммуникациям Крыма

 А сферу телекоммуникационных технологий в целом ожидает постепенное преобразование – до уровня стандартов Российской федерации.

 Как, когда, и, что именно станут менять в жизни крымского полуострова – объяснял журналистам, министр по информации и массовым коммуникациям Крыма Дмитрий Полонский. И  поспешил успокоить —  сиюминутных радикальных изменений  не допустит. Информационное и коммуникационное пространство будет меняться в Крыму постепенно.

 При этом, подчеркнул министр, оставшийся срок, крымчане и крымские СМИ должны максимально использовать для того, чтобы перейти на новые, уже российские стандарты.

 Что касается работы на территории Крыма операторов мобильной связи, то позиция однозначна — разрывать отношения с ныне действующими компаниями правительство не собирается. Тем Не Менее смириться с появлением на рынке конкурентов, последним придётся.

 Тем не менее, с появлением в Крыму российских операторов мобильной связи, в министерстве информации и массовых коммуникаций Крыма, связывают определённые трудности. В первую очередь это материально техническая база. Возможность совместного сосуществования с украинскими коллегами – не исключают, вопрос – на каких условиях будут выстраиваться договорные отношения.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля