Последние новости

Реклама

В Крыму появились управления ФСИН

В Крыму создано Управление Федеральной службы исполнения наказаний РФ по РК и Севастополю.

Об этом «Крымской правде» сообщали в пресс-службе ФСИН России.

Управление будет располагаться в Столице Крыма. В его состав включены следственный изолятор №1 в Столице Крыма с лимитом наполнения 951 место, исправительная колония №1 в Симферополя с лимитом наполнения 1470 мест строгого режима, исправительная колония №2 в Керчи с лимитом наполнения 710 мест общего режима и колония-поселение №3 с лимитом наполнения 150 мест.

Для исполнения мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией осужденных от общества и организации контроля за нахождением подозреваемых или обвиняемых в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста, создают уголовно-исполнительную инспекцию с филиалами.

Для выполнения задач по конвоированию осужденных и лиц, заключенных под стражу, начнет работу отдел по конвоированию. Функционирование управления будет осуществляться на существующей материальной базе и с привлечением сотрудников, какие ранее проходили службу в соответствующих подразделениях уголовно-исполнительной системы Крыма.

Также в службе разрабатываются меры, направленные на привидение в соответствие с действующим законодательством материально-бытовых условий содержания осужденных и лиц.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 апреля 2014 | Разделы: События
1 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля