Последние новости

Реклама

Керченскую мать-убийцу суд взял под стражу

Керченский городской суд 17 января избрал для женщины, зарезавшей двух детей и собственную мать, меру пресечения в виде заключения под стражу.

В том, что керчанка будет арестована, не сомневались ни правоохранители, ни жители города, передаёт собкор «Аргументов недели – Крым» в Керчи.

Как сообщила пресс-офицер Керченского городского управления милиции Ирина МОЖАРОВСКАЯ, сейчас арестованная дает признательные показания. Ночь женщина сделала в изоляторе временного содержания в Керчи.

По информации керченской редакции «АН – Крым», днём ранее её привозили в психоневрологический диспансер. После осмотра задержанной главный врач Владимир МАРКОВ не нашел причин для того, чтобы оставлять её на ночь в диспансере.

Тем временем, по информации источников, близких к следствию, многие из правоохранителей, общавшихся с арестованной, сомневаются в её вменяемости.

«Она иногда рассказывает, что кто-то ей руководил, что Светлана и Владимир (убитые дети. – «АН-Крым») были слишком аккуратные. Через какое-то время меняет тему, и говорит, что дети сейчас в школе», — сообщил источник.

Сейчас арестованная находится в изоляторе временного содержания. Позднее её переведут в следственный изолятор Симферополя, а также направят на экспертизу, в Психиатрическую больницу №1.

Судебное слушание, вероятнее всего, будет проходить в Керчи, отмечают правоохранители. 

Напомним, в ночь с 15 на 16 января в Керчи 34-летняя местная жительница зарезала своих детей и родную мать. Трагедия разыгралась в доме №33 по улице Ульяновых. Девочке накануне убийства исполнилось семь, убитому мальчику было два года, матери – 61 год.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 17 января 2013 | Разделы: Криминал
17 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля