Последние новости

Реклама

Заместитель главы Ростуризма посетил Крым

Заместитель Руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрий Амунц совершил рабочую поездку в Столица Крыма, где встретился с председателем Совета министров Республики Крым Сергеем Аксеновым, передаёт Курортно-информационный центр со ссылкой на пресс-службу Федерального агентства по туризму Российской Федерации.

На встрече обсуждался план совместных действий по развитию санаторно-курортной базы Республики Крым и подготовке объектов размещения к летнему сезону.

Кроме того Дмитрий Амунц провел ряд деловых встреч и совершил осмотр объектов туристической инфраструктуры полуострова.

Как сообщили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым, заместитель главы Ростуризма посетил Международный детский центр «Артек». Также его познакомили с инфраструктурой и услугами, какие предоставляют в курортном комплексе «Golden» (г. Алушта), парк-отеле Porto Mare (г. Алушта), отеле «Ялта-Интурист» (г. Ялта). 

Напомним, 24 марта под руководством заместителя Руководителя Федерального агентства по туризму Дмитрия Амунца в Ростуризме прошло первое заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению функционирования в 2014 году и развитию санаторно-курортной инфраструктуры и туризма на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля