Последние новости

Реклама

Делегация минкурортов инициировала проведение совещания в Министерстве культуры Российской Федерации

28 марта в Министерстве культуры Российской Федерации произойдёт совещание по вопросу проведения туристического сезона 2014 года в Крыму, передаёт Курортно-информационный центр.

В совещании примут участие представители заинтересованных министерств, служб и ведомств, в том числе Министерства транспорта РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Российского союза туриндустрии, Министерства иностранных дел РФ, а также представители авиакомпании «Аэрофлот» и ОАО «Российские железные дороги».

На повестке дня — вопросы об особенностях туристического сезона текущего года и проблемных вопросах, возникающих в ходе его подготовки. Также участники обсудят вопросы организации беспрепятственного и доступного транспортного сообщения с регионами России.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, делегация Республики Крым прибыла с рабочим визитом в г. Столица России. В состав делегации входят представители Министерства курортов и туризма Крыма во главе с министром Еленой Юрченко, представители Министерства культуры Крыма во главе с министром Ариной Новосельской, а также представители Республиканского комитета по охране культурного наследия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля