Последние новости

Реклама

В Керчи супермаркеты продают только за гривны
В Керчи сегодня начали выдавать пенсии рублями. Сайт Керчь.ФМ поинтересовался, где можно приобрети продукты питания за рубли. В основном рассчитаться и рублями и гривнами можно в небольших торговых точках и частично на рынках. В супермаркетах пока рубли не принимают, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В супермаркетах АТБ, «Фуршет», «Фреш» и «Сильпо» цены указаны в гривнах. Рассчитаться на кассе можно только в гривнах. Сотрудники супермаркетов пока сами не знают, когда покупатели смогут отовариваться за рубли.

В супермаркете электронной техники «Фокстрот» цены указаны в двух валютах на весь товар. В основном цены переведены по эквиваленту 3.8.

На рынке пока не во всех торговых точках можно увидеть по два ценника на продукты. А в некоторых магазинах одежды и обуви вешают объявления на витринах, что у них можно рассчитаться рублями.

В одном из продуктовых магазинов в центре города уже три дня стоят ценники на продукты и в российских рублях, и в гривнах. Однако, по словам продавца, за данные дни ещё никто не пришел рассчитываться рублями.

Напомним, в Крыму со вчерашнего дня рубль – официальная валюта.

Тоже важно:

Дата: 25 марта 2014 | Разделы: События
25 марта 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля