Последние новости

Реклама

 

Общение керчан с чиновниками желают свести к минимуму (опрос)
Крымское правительство планирует использовать современные информационные технологии для борьбы с коррупцией. Об этом «премьер-министр» Крыма Сергей Аксенов сообщил во время встречи с министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николаем Никифоровым, передаёт пресс-служба Совета министров Крыма, — сообщает Центр, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В частности, речь идёт о внедрении «электронного правительства», которое поможет «минимизировать бюрократизм в общении крымчан с чиновниками».

Мы планируем наладить систему работы «электронного правительства». Мы желаем свести к минимуму общение людей с чиновниками. Стремимся, чтобы максимум платежей приходил через интернет. Для этого мы желаем в полном объеме обеспечить интернетом самые отдаленные населенные пункты. Это даст возможность развиваться и бизнесу в этих регионах полуострова», — сказал Аксенов.

Он отметил, что перед правоохранительными органами Крыма поставлена задача до конца марта во всех органах государственной власти выявить и отстранить от работы сотрудников, принимавших участие в вертикально-интегрированных коррупционных схемах.

В Крым 20 марта прибыла делегация министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации во главе с министром Николаем Никифоровым. В рамках визита планируется обсуждение интеграции и синхронизации работы местных ведомств связи, транспорта и СМИ с федеральными.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля