Последние новости

Реклама

«Мы всецело приветствуем результаты свободного волеизъявления жителей Крыма о воссоединении с Россией. Нас объединяет общая история, давние добрососедские отношения. Выбор жителей Республики не позволяет сомневаться в том, что свое будущее они связывают только с Россией.

Результаты общекрымского референдума начинают новую эпоху в развитии Республики и станут отправной точкой для социальных, экономических и демократических преобразований в регионе. Крым и Кубань всегда были добрыми соседями. Теперь в границах единого государства наши отношения в сфере экономики, культуры будут только крепнуть. Новый статус Республики как субъекта Российской Федерации станет залогом дальнейшей совместной, плодотворной деятельности, а также развития связей между органами государственной власти Краснодарского края и Республики Крым в созидательном русле.

Убеждены, что жители Республики способны решить стоящие проблемы и стать самодостаточным, динамично развивающимся субъектом Российской Федерации.

Крымчане всегда могут рассчитывать на поддержку жителей Краснодарского края в решении вопросов социально-экономического развития, сохранения стабильности и обеспечения безопасности граждан.

Выражаем надежду, что потенциал региона в составе России будет использован максимально полно, а каждый житель Республики ощутит на себе позитивные перемены», — говорится в поздравительной телеграмме, подписанной председателем Законодательного собрания Краснодарского края В. Бекетовым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

19.03.2014
По материалам пресс-службы Верховного Совета Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля