Последние новости

Реклама

Ведущий телеканал автономии — ГТРК «Крым» — выходит на новый уровень вещания

 Работа ведётся в режиме нон-стоп, приобретается ультрасовременное оборудование, увеличиваются время информационных программ.

  Также с 11 марта наш телеканал переподчинен министерству информации и массовой коммуникации Автономной Республики, такое решение было принято на сессии Верховного Совета.

 Изменения уже видны не вооруженным глазом, как внутри коллектива телеканала, так и зрителям. Переформатируется сетка вещания, введён  усиленный формат подачи информации. Меняется техническая база, закупается   ультрасовременное оборудование, которое раньше было недоступно.

 «Крым»,  несомненно, будет отвечать всем параметрам ведущего телеканала, об этом сообщил министр  Информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский.  Дело не только в оборудовании по последнему слову техники. Меняется и формат работы, готовятся новые проекты, в том числе коммерческие

 Главная задача руководства телеканала, сделать его смотрибельным не только на территории полуострова, тем не менее  и расширить границы сетки вещания.

 Сегодня телезрители уже могут видеть значительные изменения в подаче новостей. Наши журналисты готовят самую свежую информацию  в кратчайшие сроки. Информационные выпуски выходят в эфир каждый час.  Кроме этого на «Крыме» по прежнему остается  вещание на крымскотатарском, украинском, армянском и болгарском и других языках автономии.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля