Последние новости

Реклама

Керчанка с дочерью и младенцем собираются жить в исполкоме
Еще 4 года назад — в октябре 2010 у людей во время осадков начала течь крыша.  Квартира находиться на пятом этаже пятиэтажного дома по ул. Спартака, 7, остановка «Фабрика-кухня». Теперь крыша течет все больше и больше, в квартире замыкает проводка, заплесневели все стены. Квартира стала непригодной для жилья. На крыше дома растут камыши. Об этом редакции рассказала хозяйка квартиры Наталья Дмитриевна, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Наталья Дмитриевна  неоднократно обращалась в УЖКХ, в ЖЭК, в исполком, к мэру Керчи. Приезжали разные комиссии, смотрели, говорили, что и вправду нужен ремонт крыши. Женщина рассказала, что поначалу ЖЭК пытался как-то латать крышу, даже вывели на улице трубы для того, чтобы вода уходила. Но становилось  только хуже. Потом женщине сказали, что они первые в очереди на капитальный ремонт крыши. Данный ремонт должны были произвести из государственного бюджета.

На сегодня у керчанки целая папка документов переписки с городскими властями. А жить людям негде. Семья вынуждена жить на съемных квартирах, платить за проживание огромные деньги. Попасть на приём к мэру Наталья Дмитриевна не может, так как её к нему не пускают. Недавно в семье родился маленький ребенок. Денег на съемное жильё уже нет. Керчанка завтра-послезавтра должна забирать из роддома дочь и новорожденного внука.

Наталья Дмитриевна заявила, что когда выпишут дочь с ребенком из роддома, они всей семьей пойдут жить в исполком, так как больше жить им негде.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля