Последние новости

Реклама

«Студактив Севастополя» отверг идею сепаратизма

Молодежное движение Севастополя считает недопустимым раскол Украины и выход города из её состава.

Об этом агентству е-Крым сообщил лидер  молодежного движения «Студактив Севастополя» Анатолий Засоба.

«Мы всегда были вне политики, по всем вопросам занимали нейтральную позицию во всех ситуациях, какие возникали в нашей стране и в нашем регионе. Но сейчас мы чувствуем, что нынешний события могут привести к кровопролитию, и наш регион Севастополь станет горячей точкой на теле Украины. Мы бы этого не желали. Мы видим, как сегодня  заинтересованные лица подогревают данную ситуацию, избирают гражданина Российской Федерации городским головой, манипулируя мнением большинства людей. Мы просто желаем напомнить Севастополю и всей стране, что Севастополь — это все-таки Украина, и мы бы не желали, чтобы в прессе шли обманные сообщения, что Севастополь продался России и Севастополь за отсоединение. Мы бы желали, чтобы люди разделили наши убеждения», — заявил А. Засоба.

Он рассказал, что считает недопустимым кровопролитие и призвал признать законность действий Верховной Рады Украины.

Напомним, сегодня председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба сложил полномочия и объявил о выходе из Партии регионов.

К сведению: В Севастополе 23 февраля прошёл так называемый  «митинг народной воли», на который собралось около 20 тыс. человек. Тут было принято постановление избрать городским головой гражданина России владельца группы «Таврида Электрик» Алексея Чалого. С трибуны выступил председатель Севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба, который призвал граждан сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации и хранить единство с Украиной. Митингующие встретили его словам возмущением. После этого, митинг проголосовал за отказ перечислять налоги в Киев и переподчинить милицию городским властям.

В. Яцуба был назначен председателем Севастопольской администрации указом Президента в июне 2011 года.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:

Комментариев: 1


2015-04-18 22:15:21 » Николай
Как же смешно читать весь этот желто-блакитный бред год спустя. Все эти продажные укротвари и пиндосовские проститутки бежали из Севастополя, как крысы с корабля.
Севастополь, наконец избавился от 23-летней укрооккупации и вернулся домой в Россию.
А полусгнившая украина захлебывается в своей желто-блакитной блевотине.









* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля