Последние новости

Реклама

Нардеп призвал крымчан не поддаваться на провокации со стороны оппозиции

Народный депутат Украины Сергей Брайко в своем обращении призвал жителей Южного берега Крыма не поддаваться на провокации, какие сопровождают попытки фракции Партии регионов стабилизировать ситуацию в стране.

«Я уверен, что в Крыму сохранится спокойная обстановка. Крымчане не раз на протяжении последних десятилетий доказывали, что умеют находить мирные пути решения конфликтов. Все вместе, объединившись, мы не допустим, чтобы провокаторы от оппозиции довели до силового противостояния на нашем полуострове», – говорится в обращении.

Сергей Брайко акцентировал внимание на том, что законопроект Юрия Мирошниченко об амнистии обсуждался между большинством и оппозицией, договоренности об освобождении административных зданий и дорог были достигнуты. «Но оппозиция ещё раз доказала, что давно потеряла контроль над ситуацией, внезапно изменив требования и заявив о необходимости выпустить всех задержанных без всяких дополнительных условий. Причина одна – им надо удержать людей на Майдане любыми способами, обвинив власть в невыполнении их требований. Им требуется и дальше «раскачивать» страну, последовательно ведя её к экономическому кризису и разжиганию силового противостояния», – отметил депутат.

По словам Сергея Брайко, задача власти – обеспечить стабильную работу администраций во всех регионах страны.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля