Последние новости

Реклама

В Алуште стартовала рабочая встреча по вопросам медицинского веллнесса

Сегодня на базе SPA-отеля «Море» в Алуште открылась рабочая встреча на тему: «Немецкие страховые компании и качество медицинского веллнесса – перспектива для санаторно-курортных учреждений Крыма и их продуктов». Мероприятие проводится в рамках проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма» и при поддержке Министерства курортов и туризма АР КРЫМ, передаёт Курортно-информационный центр.

По данным организаторов, целевой группой встречи являются менеджеры санаторно-курортных учреждений Крыма, а также сектора медицинского SPA и веллнесса, какие ориентированы на получение добровольного знака качества и заинтересованы в получении клиентов из новой целевой группы из Германии.

В частности, участники встречи обсудят такие вопросы, как «Система немецких государственных страховых компаний – Krankenkassen – реалии и тенденции», «Качество в медицинском веллнессе – пример Немецкой ассоциации медицинского веллнесса Фербанд», «Лечение и реабилитация в других странах – примеры из Европейского Союза» и др. Докладчиками на мероприятии выступят эксперты проекта ЕС «Диверсификация и поддержка туристического сектора Крыма».

Напомним, развитие медицинского и оздоровительного туризма является приоритетным направлением для туристической отрасли Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля