Последние новости

Реклама

Тысяча милиционеров ежедневно охраняет порядок в Крыму

Почти 3 тысячи маршрутов патрулирования разработали и ввели в действие крымские правоохранители для обеспечения порядка на полуострове, заявил начальник Главного управления МВД Украины в Крыму Валерий Радченко на заседании Совета министров АР КРЫМ 11 февраля, сообщает Управление информполитики СМ АР КРЫМ.

 1000 сотрудников милиции — 220 пеших и 125 автомобильных нарядов, а также 150 постов  заступают  на смену каждые сутки. Для раскрытия преступлений «по горячим следам» в Крыму  круглосуточно дежурит 19 групп быстрого реагирования.

Валерий Радченко также сообщил, что для профилактики и оперативного пресечения правонарушений при городских управлениях милиции создаются центры управления нарядами. Такие центры уже созданы в Столице Крыма, Евпатории и Алуште, завершается работа в Керчи. На очереди — Ялта и другие курортные города.

По данным Валерия Радченко в Крыму работает 172 участковых пункта, из них 57 создано в 2013 году, и 1 — в январе этого года (Бахчисарайский район). Там где Созданы  передвижные пункты  в Джанкойском районе и в районе Большой Ялты.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля