Последние новости

Реклама

Крымский футболист рассказал, как громил в Питере россиян

Форвард луцкой «Волыни» и молодежной сборной Украины, крымчанин Редван МЕМЕШЕВ поделился своими впечатлениями о воскресной игре, ставшей победной для украинской команды.

Как известно, в воскресенье, 2 февраля, в Санкт-Петербурге в финальном матче Кубка Содружества по футболу молодёжная сборная Украины (возраст игроков – до 21 года) обыграла команду России со счётом 4:0. Один из голов в ворота соперника забил Редван МЕМЕШЕВ.

«Мне очень понравился турнир, его организация, вообще впечатления от поездки замечательные – все «сборники» и потренировались хорошо, и получили игровую подготовку» , – рассказал РЕДВАН.

По словам форварда, мыслями украинские футболисты «если не выиграли матч ещё до его начала, то, по крайней мере, думали, что им не составит труда». «После третьего гола начали что-то там доказывать нам, прыгать в ноги, арбитру что-то говорить, провоцировать...», — поделился МЕМЕШЕВ.

Он также рассказал, что накануне финала футболисты сборной Украины смотрели Исакиевский собор и были на Неве, где им рассказали о крейсере «Аврора»». «Мы понимали, что тренер не только об игре думал, но и о том, как нас сплотить, что-то новое узнать» , – сказал футболист.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля