Последние новости

Реклама

Луганские женщины требуют запрета экстремистских политсил

Сегодня 40 луганских женщин пикетировали офисы трёх оппозиционных политических сил, обвиняя их в экстремизме и требуя запретить их деятельность, — сообщает «МедиаРегион Луганск».

Начали луганчанки с пикета офиса ВО «Батькивщина», где они высказали свою позицию и обклеили двери предупредительной лентой. То же ждало и офисы «Удара» и ВО «Свобода». В последнем активные жительницы Луганска, помимо этого, облили потрет Бандеры красной краской — символом пролитой крови.

«Партии «Удар», «Батькивщина» и ВО «Свобода» перешли все нормы закона, превратившись в настоящие террористические группировки. С подачи тройки так называемых «лидеров» оппозиции Яценюка, Тягнибока и Кличко по регионам Украины ездят банды экстремистов, на улицах воцарился хаос и беспредел, проливается кровь мирного населения. В погоне за властью оппозиция готова пожертвовать всем, даже человеческими жизнями», — заявили участницы пикета.

Луганские активистки также отметили: «Сегодня мы открыто под офисами «Удара», «Батькивщины» и ВО «Свободы» заявляем, что данные партии являются террористическим и несут опасность государству Украина и каждому её жителю. Мы провозглашаем Луганскую область территорией, свободной от «террористической чумы». Луганщина – за запрет деятельности «Удара», «Батькивщины» и ВО «Свободы»! Луганщина – за мир и правопорядок».

Во время пикетирования офиса «Бытькивщины « к женщинам вышел Сергей Шакун, попытался вступить с ними в словесную перепалку, однако луганчанки прервали его и не стали с ним вступать в полемику.


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля