Последние новости

Реклама

Предпринимателей Керчи наградили за лучшие новогодние витрины
На сегодняшнем заседании исполкома городского совета мэр Керчи Олег Осадчий наградил победителей городского смотра-конкурса на лучшее оформление объектов торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг к Новому 2014 году и Рождественским праздникам.  Об этом сообщает пресс-служба исполкома Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В исполкоме отмечают, что конкурс был объявлен по распоряжению городского головы в целях повышения культуры обслуживания гостей и жителей города, предоставления дополнительных услуг, формирования привлекательного имиджа города и создания атмосферы праздника в промежуток времени новогодних и рождественских праздников. В течении предпраздничных дней,  рабочая группа определяла лучших в оформлении фасадов объектов, торговых прилавков и витрин, столов и рабочих мест, торговых залов и прилегающей территории.

По итогам конкурса была объявлена благодарность с вручением Почетного знака Марии Бухтияровой (кафе «Магнолия»).

Благодарственное письмо вручено Светлане Лазаревой (гриль-бар «Инки»), Наталии Полосиной (магазин «Юлия»), Елене Плотниковой (кафе «Бон аппетит»), Наталии Прокопчук (кафе «Терка») и Нине Сербиной (салон красоты «Марафет»).

Анне Бухтияровой (кафе «Пилигримм») была вручена грамота исполнительного комитета Керченского городского совета вручена.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля