Последние новости

Реклама

Гостей ЮБК на новогодние праздники развлекут шоу-программой, балом и дискотекой

В промежуток времени новогодних и рождественских праздников жителей и гостей Южного берега Крыма ждут разнообразная развлекательная программа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

С 26 по 30 декабря в Ялте на набережной имени Ленина будут работать аниматоры, какие проведут праздничные новогодние игры для детей. 1 января на набережной произойдёт концерт-бал духового оркестра «Ялта», а 9 января в отеле «Бристоль» пройдёт Рождественский благотворительный семейный праздник.

Кроме того, 26 декабря в Алуште на центральной площади произойдёт концерт «Елочка зажгись». Это традиционный новогодний праздник для детей с участием сказочных героев и дискотекой. Также 31 декабря здесь пройдёт шоу-программа «Новогодняя ночь 2013» с конкурсами, играми, дискотекой, концертом и фейерверком. На 8 января намечен традиционный крестный ход и торжественный молебен, посвященный Рождеству Христову от Храма Феодора Стратилата к площади Советской, а с 11 по 13 января пройдут новогодние и рождественские колядки в микрорайонах города в исполнении хоровых коллективов городского Дома культуры.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля