Последние новости

Реклама

В Алуште проводится конкурс на лучшее оформление к Новому году

В Алуште проходит конкурс на лучшее оформление предприятий торговли, ресторанного хозяйства и сферы услуг к Новому году и рождественским праздникам. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил начальник управления торговли и сферы услуг городского совета Денис Шуринов.

По его словам, конкурс проводится в целях повышения культуры обслуживания гостей и жителей города, предоставления дополнительных услуг, формирования привлекательного имиджа курортного города и создания атмосферы праздника в промежуток времени новогодних и рождественских праздников. Он добавил, что итоги смотра-конкурса планируется подвести до 10 января.

Субъектам хозяйственной деятельности Алушты поручено обеспечить праздничное оформление фасадов магазинов, торговых прилавков, витрин, столов, торговых залов, прилегающей территории и подать заявление в управление торговли и сферы услуг о приятии участия в смотре-конкурсе.

Среди критериев оценивания оформления: новизна, оригинальность, праздничная тематика, творческий подход. Также при подведении итогов будет учитываться наличие праздничных акций для покупателей (посетителей) – скидок, дополнительных подарков, призов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля