Последние новости

Реклама

Евпаторийским продавцам предложили одеться по-новогоднему

Конкурс на лучшую празднично оформленнную витрину начинается в конце этой недели в Евпатории. Требования к участникам едины — как можно красивее и оригинальнее украсить помещение торговых площадок, и, собственно, продавцов.

Как сообщает пресс-служба Евпаторийского городского совета, организатором конкурса выступило управление торговли и административных услуг. Согласно условиям соревнований, принять участие могут представители предприятий торговли, ресторанного хозяйства и бытового обслуживания.

Основными факторами, влияющими на выбор жюри станет новогоднее оформление фасада территорий (в том числе и витрин), торгового зала, а также форменной одежды работников.

При этом для предприятий непродовольственных товаров важным критерием является наличие в продаже праздничных новогодних наборов, елочных украшений, а также предоставление новогодних скидок. Тогда как для тех предприятий, какие занимаются реализацией продуктов питания важно наличие расширенного ассортимента кондитерских изделий и детских новогодних подарков. Для ресторанов и кафе – наличие в меню новогодних праздничных блюд и напитков, а для предприятий бытового обслуживания – предоставление услуг по льготным тарифам.

Жюри будет оценивать работы участников с 20 декабря. Победителей определят в таких номинациях, как «Талисман года» (витрина, посвященная будущему символу года Лошади), «Огни большого города» (витрина, имеющая самое оригинальное оформление гирляндами и светильниками), «Новогодняя сказка» (витрина, оформленная с использованием сказочных персонажей), а также «Рождественская ночь» (витрина, отличающаяся самым изысканным декором с использованием традиционной символики: шаров, свечей, звезд, ангелов, искусственного снега и мягких игрушек). 


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля