Последние новости

Реклама

В Крыму поймали сторожа, который обворовывал фермера Кировскими правоохранителями раскрыта кража сельхозпродукции у местного предпринимателя.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

Один из местных жителей сообщил участковому, что в одну из ночей двое односельчан на велосипеде перевозили зерно. Информация заинтересовала правоохранителя, потому как один из указанных граждан работает сторожем у местного фермера.

Предприниматель факт хищения сельхозпродукции подтвердил. В общей сложности в промежуток времени с октября по январь аграрий лишился 1200 килограмм зерна пшеницы. В ходе проведенной проверки было установлено, что к совершению краж причастны два 30-летних местных жителя, один из которых работает у фермера сторожем.

Два раза нерадивый охранник вывозил со склада зерно самостоятельно, а ещё два раза приглашал «на дело» своего знакомого.

В содеянном мужчины, какие ранее в поле зрения милиционеров не попадали, признались полностью и искренне раскаиваются. Оба крымчанина имеют семьи, детей.

Мужчинам грозит наказание в виде ареста на срок от трёх до шести месяцев или ограничения свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на тот же срок.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля