Последние новости

Реклама

В Красноперекопске нашли похитителя мобильных телефонов Житель одного из сел Красноперекопского района подозревается в совершении двух краж телефонов у своих односельчан.

Как сообщили «Крымской правде» в пресс-службе ГУ МВД Украины в АР КРЫМ, в милицию обратились двое граждан — мужчина и женщина — с заявлениями о пропаже своих телефонов. Милиционеры установили, что к совершению краж причастен их односельчанин — 19-летний молодой человек, который ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Парень нигде не работает, употребляет спиртные напитки. В содеянном он сознался и выдал милиционерам один из похищенных телефонов, пояснив, что второй успел продать в Красноперекопске.

Со слов злоумышленника, в первом случае компания распивала спиртные напитки у него дома. Впоследствии он увидел, что его гостья заснула, тогда он и решил похитить её мобильный. Вторую кражу совершил, когда пришел в гости к приятелю. Увидев спящего хозяина, а рядом телефон, он схватил средство связи и с легкостю вынес его из дома.

Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля