Последние новости

Реклама

За пару часов в Крыму автобусы сбили двух пьяных пешеходов

Серьезные переломы и травмы получили два крымчанина пенсионного возраста, какие, находясь с состояниа алкогольного опьянения оказались под колесами автобусов.

Как сообщает пресс-служба управления ГАИ автономии, около пяти часов вечера в Алуште был сбит 64-летний местный житель. Как стало известно, на мужчину наехал автобус марки ПАЗ, за рулем которого находился 50-летний алуштинец. При этом в момент аварии подвыпивший пешеход внезапно выскочил на «зебру», вследствие чего и оказался под колесами. Медики диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, закрытый перелом правой ключицы и правой лопатки, а также перелом ребер и множественные ссадины лица.

Второе ДТП произошло уже в половину седьмого вечера в селе Видное, Красногвардейского района. Там 45-летний водитель автобуса той же марки ПАЗ совершил наезд на 63-летнего пешехода. При этом авария случилась в тот момент, когда автобус, двигаясь по улице Щорса, пытался обогнать такси. В тот момент находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина выходил из автомобиля. Мужчина получил переломы обоих голеней.

Фото: пресс-служба УГАИ АРК

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля