Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму сбили двух подвыпивших пешеходов

За минувший день, 11 ноября, сразу два пешехода-нарушителя, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, стали участниками ДТП.

Как стало известно из пресс-службы управления ГАИ Крыма, наезды произошли в разных точках Симферопольского района в течение 20 минут. В первом случае, около 17:45, под колесами автомобиля Daewoo Lanos оказался 51-летний симферополец, переходивший дорогу в неустановленном месте. В результате чего мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Находившийся за рулем 29-летний житель крымской столицы не пострадал.

Около 18:05 на трассе Красноперекопск — Симферополь автомобиль Wolksvagen Polo, управляемый 23-летним жителем села гвардейское Симферопольского района, сбил 33-летнего крымчанина, пересекающим проезжую часть в неположенном месте. Пострадавшим пешеходом оказался житель Макеевки Донецкой области. У мужчины обнаружили перелом обеих костей левого предплечья.

Напомним, вчера «Аргументы недели — Крым» сообщали, что за прошедшие выходные на территории Крыма под колесами автомобилистов оказались шесь пешеходов из разных городов автономии. Смертельных случаев не зафиксировано, но все пострадавшие в результате наездов получили травмы различной степени тяжести.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля