Последние новости

Реклама

За сутки в Крыму сбили двух пешеходов-нарушителей

Вчера, 18 ноября, на самом деле в одно и то же время в двух разных точках полуострова под колесами автомобилей оказались сразу два пешехода.

По данным пресс-службы крымского управления ГАИ, первый инцидент произошёл в Керчи около 17:30. Там 57-летний житель Ленинского района, управляя автомобилем ВАЗ 2107, наехал на 45-летнего мужчину, двигавшегося вдоль проезжей части в попутном автомобилю направлении. Водитель «семерки» при ДТП не пострадал. Сбитый пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом костей таза.

Во втором случае ДТП произошло на трассе Херсон — Джанкой — Феодосия — Керчь. Около 17:30 автомобиль Ford Transit сбил 26-летнюю жительницу села Владиславовка Кировского района. Как стало известно, пострадавшая, как и в керченском случае, двигалась вдоль проезжей части. В результате ДТП женщина получила серьезные травмы головы, в частности, сотрясение мозга, перелом основания черепа, а также ушиб головного мозга. 30-летний житель Кировского района, находившийся за рулем автомобиля, не пострадал.

Напомним, вчера «Аргументы недели — Крым» сообщали, что за минувшие выходные от полученных в результате наездов травм скончались два пешехода. В обоих случаях пострадавшими оказались пешеходы — 85-летняя жительница Партенита и 70-летний житель Симферопольского района.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля