Последние новости

Реклама

В Крыму за пару часов насмерть сбили двух пенсионеров

Двое крымчан смертельно пострадали в результате наездов, произошедших вчера, 17 ноября, в разных районах Крыма.

Как сообщает пресс-служба УГАИ Крыма, оба ДТП произошли в течение двух часов. В первом случае около 15:30 в поселке городского типа Партенит, 85-летняя пенсионерка, оказалась под колесами автомобиля Mercedes Benz Vito 111, за рулем которого находился 40-летний алуштинец. Пострадавшая женщина в момент наезда двигалась навстречу автомобилю прямо по проезжей части. От полученных травм жительница Партенита скончалась уже в больнице.

Около 17:20 на трассе Харьков — Столица Крыма — Алушта — Ялта, переходя дорогу в неустановленном месте, погиб житель Симферопольского района. Управлял автомобилем, наехавшем на пенсионера, 35-летний симферополец. Водитель, двигавшийся в направлении крымской столицы, в результате столкновения не пострадал. 70-летний крымчанин скончался на месте.

Напомним, ранее «Аргументы недели — Крым» сообщали о том, что за прошедшие выходные в Крыму под колесами автомобилистов оказались сразу 6 пешеходов. Тогда в результате наездов смертельных случаев не было. Пострадавшие получили травмы различной степени тяжести.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля