Последние новости

Реклама

Сегодня, 20 января, в Столице Крыма прошло торжественное собрание, посвященное 23-й годовщине Автономной Республики Крым и Дню Флага АР КРЫМ.

От имени Председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева с праздником жителей автономии поздравил Первый вице-премьер АР КРЫМ Павел Бурлаков. «День Республики объединяет всех крымчан. Это наш главный крымский праздник. Прошедшие годы дают нам возможность оценить беспристрастно свою историю, определить дальнейшие пути развития автономии, — обратился к участникам собрания Павел Бурлаков. — Сегодня по ряду социально-экономических показателей Крым входит в число лидеров в Украине. Мы с гордостью демонстрируем другим регионам ценности нашей республики: стабильность, гражданский мир и межнациональное согласие. Нам удается преодолевать кризисные тенденции в экономике, и формировать предпосылки структурной перестройки на последующие годы».

Павел Бурлаков пожелал крымчанам здоровья, благополучия, мира и успехов во всех благих начинаниях, а также вручил заслуженные награды лучшим работникам образования, культуры, здравоохранения, научным работникам: «Ваш труд очень важен для автономии. Каждый из вас вносит неоценимый вклад в развитие Крыма».

Со списком награжденных можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Управление информационной политики Совета министров АРК


По материалам пресс-службы Cовета министров Автономной Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля